29.09.2014 | 00:00

Выдающиеся машиностроители

Более 50 сотрудников ЧКПЗ были особо отмечены руководством области и предприятия в честь Дня машиностроителя.

bezobloynaya_2.jpg

Добрую традицию воздавать почести в профессиональный праздник завод чтит, не нарушая. В этом году имена 40 выдающихся заводчан были занесены на Доску почета, двенадцати сотрудникам присвоили звание «Заслуженный ветеран завода». Четверым объявлена Благодарность Министерства промышленности и торговли – это начальник колесного цеха А.С. Говалев, термист штампового производства Ю.С. Грабчук, начальник отдела контроля труда и зарплаты Н.Г. Пейчева и слесарь-ремонтник кузнечного цеха № 2 С.Г. Петров. Ещё троих заводчан отметил губернатор Челябинской области. Поздравительные грамоты от главы региона получили термист В.И. Булкин, старший мастер по ремонту оборудования А.А. Терехов, ведущий специалист по МТС С.А. Ибрагимов.

«Эти имена навсегда вписаны в историю завода, - отмечает директор по персоналу ОАО «ЧКПЗ» Ирина Седаева. – Вклад этих людей в успех предприятия наиболее значим, хотя добрых слов благодарности заслужил, несомненно, весь коллектив, силами которого ЧКПЗ остаётся успешным и продолжает развиваться, несмотря на непростые времена как для российской промышленности, как и для всей экономики».

Торжество в честь Дня машиностроителя заводчане традиционно провели в культурно-досуговом центре ЧКПЗ, где для них была подготовлена яркая концертная программа и банкет.

mashday3.jpg

mashday4.jpg



Вернуться к списку новостей раздела



 
Заказать
звонок
Кузница
идей
Карьера